Стразы на зубы, как называется, фото, цена в стоматологии «Сити Дента» в Москве
Стразы на зубы

Стразы на зубы

Если на зубах есть дефект, то можно свою улыбку украсить маленьким бриллиантом. Для этой цели камень специально обрабатывают так, чтобы его поверхность имела 56 граней. Но чтобы закрепить бриллиант, необходимо в поверхности эмали выпилить небольшое углубление, чтобы камень был более надежно зафиксирован.


Скайсы

Это украшения из хрусталя. Скайсы изготавливаются с помощью компьютерной техники, поэтому не потеряют свой блеск и окраску со временем. Вы можете в них есть различную пищу, пить разноцветные напитки, и скайсам абсолютно ничего не будет.

       Скайсы на зубы

Под скайс зуб не нужно механически обрабатывать. Он просто приклеивается с помощью «стоматологического» клея и все! Украшение не вызывает дискомфорта, не мешает ежедневной чистке зубов.

Однако, его нельзя ставить на ортопедические конструкции, на кариозные зубы, на зубы, с тонкой эмалью, на сильно разрушенные зубы.

 

Стразы

       Стразы на зубы

Они изготавливаются из полудрагоценных и недрагоценных камней, поэтому могут иметь разнообразную форму и цвет. Крепятся они так же, как и скайсы, для них не нужно зубы препарировать.

 

Твинклы

Твинклы Твинклы

Это подобие скайсов, только они сделаны из металла. Твинклы могут иметь разнообразную форму: звезды, животные, цветы и другие. Они могут быть инкрустированы камнями. Крепление стандартное для скайсов.

 

Татуировки

       Татуировки на зубы

Они были изобретены американским доктором. Татуировки на зубы наносятся только в кабинете стоматолога нетоксичными специальными красками. Время носки данного украшения от одного дня до полугода, в зависимости от качества используемой краски. После нанесения татуировки на зуб следует ограничивать себя в употреблении жесткой пищи, которая может поцарапать эмаль зуба.

Также татуировки могут наносить на керамические коронки, в таком случае рисунок не смывается, так как он прочно запекается с керамикой при изготовлении коронки.

 

Гриллзы

Гриллзы на зубы Гриллзы на зубы

Такие украшения появились в 80-е. В 21 веке к ним решили вернуться такие известные музыканты, как Мадонна, Майли Сайрус, Бейонсе, Рианна.

Они представляют собой металлические накладки или решетки на несколько зубов. В основном изготавливаются из золота, платины или серебра. По форме могут быть абсолютно разными: в форме имени владельца, в форме различных предметов, зубов вампира.

Гриллзы – съемные конструкции, поэтому их можно надевать и снимать самостоятельно. Они не травмируют зубы, так как изготавливаются индивидуально.

Посетите стоматологию на площади Ильича "Сити Дента"



                                                                                               Стоматолог-терапевт